1. Установите игру (полная установка).2. Используйте StarForce Nightmare или StarFucker для отключения доступа к CD/DVD или вручную отключите CD/DVD все приводы.3. Смонтируйте файл TMSUNRISE.MDS из архива в программу Alcohol 120% или Daemon Tools.4. Запустите игру.
Версия: 1.02c | Открыть список измененийПатч ставится на первую версию игры. Предназначен для любой лицензионной версии.
Устранена проблема с длительным ожиданием в ChouChou.Там же удален диалог с хозяйкой.
Версия: 1.2 | Открыть список измененийПатч ставится на первую версию игры. Предназначен для лицензионной американской, британской и европейской версии.Убран ряд сообщений для шпионов.Исправляет ряд синтаксических ошибок.Ряд исправлений в балансе.
Для игры Hearts of Iron 2: Doomsday - Armageddon есть:
NoCD для версии v1.01. Установите игру (полная установка).2. Распакуйте файл GAME.DAT из архива в каталог с игрой, заменив оригинал.3. Запустите игру.NoCD #2 для версии v1.01. Установите игру (полная установка).2. Распакуйте файл GAME.DAT из архива в каталог с игрой, заменив оригинал.3. Запустите игру.NoCD для версии v2.011. Установите игру (полная установка).2. Распакуйте файл GAME.DAT из архива в каталог с игрой, заменив оригинал.3. Запустите игру.
Для игры Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 - The Rise of the Witch-king, The есть: